Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем хороший, но не идеальный

Крем хороший, но не идеальный

Решила попробовать новинку - тональный крем Garnier BB Cream. Этот европейский аналог популярных японских и корейских кремов стоит недорого, так что вполне подходит для косметических экспериментов. Выбрала самый светлый оттенок матирующего крема для жирной кожи.

Крем довольно экономичен, для макияжа нужна всего пара капель. Средство густое, маслянистое, но распределяется по лицу без проблем. Наношу его на слегка увлажненную тоником кожу без основы.

Крем удивил выраженным желтоватым оттенком, который слегка светлеет после нанесения, но не пропадает совсем. По сравнению с шеей кожа на лице выглядит желтоватой и нездоровой. Немного исправляет ситуацию светлая полупрозрачная пудра. Крем делает кожу более гладкой, скрывает мелкие недостатки. Держится около 4 часов, а затем требует коррекции матирующей салфеткой и последующего припудривания.
Полезность: 138
Достоинства
1
Выравнивает тон, скрывает мелкие недостатки.
2
Слегка увлажняет и матирует кожу.
3
Имеет заметный желтый оттенок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?