Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бепантен»
Отзыв добавлен


Эффективное средство для защиты кожи малыша и мамы

Эффективное средство для защиты кожи малыша и мамы

Рекламу про средство «Бепантен» я увидела в специальном журнале еще когда была беременной. От знакомых тоже слышала о нем положительные отзывы - и то, что оно подходит не только для новорожденного, но и для кормящей мамы. Поэтому в роддом взяла себе крем этой марки, есть также и мазь, но посоветовали именно крем, т.к. было лето, а он более легкой консистенции.

Уже с первых дней я использовала этот крем для своего ребенка под подгузник, и у него вообще не было никаких раздражений, как у других малышей. Одна мама попросила у меня его, т.к. у ее ребенка была сильная опрелость, которая никак не проходила. Уже к выписке (через 4 дня) попа малыша была чистой и здоровой.

Удобно, что крем можно использовать и просто для сухой кожи, отлично справляется с трещинами (замечательное средство для мам, начинающих кормить грудью - его не нужно смывать перед кормлением), а также он хорошо помогает при ожогах. Пробовала и мазь, но крем мне понравился больше - легче впитывается, нежирный, а действует эффективно. У меня он теперь постоянно присутствует в аптечке, даже когда ребенок уже не пользуется подгузниками.
Полезность: 102
Достоинства
1
Хорошо снимает раздражение и убирает опрелости
2
Подходит с рождения
3
Хорошо помогает от трещин на сосках при грудном вскармливании
4
Помогает при ожогах - как солнечных, так и обычных
5
Недешевый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?