Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бепантен»
Отзыв добавлен


Мазь подходит для разных целей

Мазь, которая всегда есть в аптечке

Мазь «Бепантен» настолько универсальна и эффективна, что уже много лет подряд занимает свое постоянное место в домашней аптечке. Когда в доме маленький ребенок - она просто необходима.

«Бепантен» выпускается в маленьких жестяных тюбиках по 30 г. Это средство очень экономично, и объема хватает надолго даже при частом применении. Мазь почти не имеет запаха, поэтому ее с легкостью можно наносить даже на кожу новорожденных. Я использую ее для избавления от опрелостей, шелушений, лечения мелких царапин и порезов. При кормлении грудью «Бепантен» стал незаменимым помощником для профилактики трещин сосков.

Мазь достаточно жирная и впитывается не очень быстро: чтобы не оставалось пятен на одежде, ее нужно наносить тонким слоем и подождать 5-10 минут.
Полезность: 83
Достоинства
1
Успокаивает кожу.
2
Заживляет трещинки и ранки.
3
Не имеет запаха.
4
Долго впитывается.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?