Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Бепантен»
Отзыв добавлен


Палочка-выручалочка для мамочки

Палочка-выручалочка для мамочки

Мазь «Бепантен» мне порекомендовали в роддоме после рождения первенца, как средство от трещин на сосках в период кормления грудью. Я, честно говоря, сначала пропустила мимо ушей все рекомендации молочной сестры, так как являюсь противником любого применения аптечных средств, без крайней на то необходимости.

Но, как только я оказалась дома, и потекли будни жизни с новорожденным, я очень быстро вспомнила про «Бепантен», так как крайняя необходимость возникла уже через несколько дней. В результате неумелого прикладывания или еще каких причин кожа сосков воспалилась, появились боль и кровоточащие ранки. Мазь помогла очень быстро, воспаление спало в период между кормлениями, трещинки зажили через пару дней.

Кроме проблем с грудью, которые были решены за несколько применений, мазь выручила меня еще и в вопросе избавления от опрелостей у малыша. Использовала я его на ночь, после купания, нанесла на воспаленные участки кожи ребенка, на утро были заметны значительные улучшения, теперь использую его для ежедневного ухода за кожей малыша.
Полезность: 91
Достоинства
1
Эффективный.
2
Быстро впитывается.
3
Оставляет жирные следы на одежде.
4
Есть недорогие аналоги, с тем же действующим веществом.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?