Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Десерт для любителей фисташек

Десерт для любителей фисташек

Люблю мороженое «Магнат» от «Инмарко» и по возможности стараюсь пробовать все новые вкусы. Обратила внимание на вариант с фисташками в темном шоколаде и, конечно же, приобрела его.

Полное название лакомства - мороженое «Брауни Фисташка». Это довольно калорийный десерт. Мороженое нежно-зеленого цвета с ореховым вкусом дополнено фисташковой крошкой и мелкими кусочками бисквита, а сверху покрыто толстым слоем очень вкусной глазури. Правда, шоколад показался мне скорее молочным, чем темным, но это даже лучше. Глазурь нежная, не ломкая, насыщенная по вкусу.

Порции мороженого хватает для полноценного перекуса. Я предпочитаю есть его не на ходу, а дома, в сопровождении чашечки черного кофе. Правда, при более вдумчивой дегустации удивило, что вкус у лакомства больше миндальный, чем фисташковый. Но мороженое все равно очень удачное, при случае обязательно буду его покупать.
Полезность: 105
Достоинства
1
Интересный вкус, содержит фисташки и кусочки бисквита.
2
Очень калорийное.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?