Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вкусное и натуральное мороженое

Вкусное и натуральное мороженое

На мой взгляд, аналогов у российских производителей этому мороженому нет. Все подобрано идеально: сам по себе пломбир, составляющий основу десерта «Брауни-Фисташка» - настоящий, сливочный. Ломтики кекса брауни и кусочки фисташек на самом деле ощущаются.

Однако изначально я ожидала, что мороженое все же окажется как на упаковке, где изображен цельный слой бисквита и слой мороженого. Впрочем, менее аппетитным продукт от этого несоответствия не стал. Пропорции вкусов подобраны идеально: это мороженое не приторное, не отдает химией, не оставляет неприятного послевкусия.

Больше всего в мороженом марки «Магнат» мне нравится глазурь: это не сомнительная корочка из растительных жиров и какао, а настоящий вкусный шоколад.
Полезность: 103
Достоинства
1
Интересный, необычный вкус.
2
Натуральные ингредиенты.
3
Картинка на упаковке не соответствует содержимому.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?