Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сухарики для перекусов и салатов

Сухарики для перекусов и салатов

«Кириешки» - первые пакетированные сухарики, которые я попробовала, поэтому они для меня стали своеобразным эталоном вкуса. В ассортименте есть разные варианты - ржаные, пшеничные сухарики, а также всевозможные снеки. Я предпочитаю ржаные. Знаю, что для их изготовления фирма-производитель специально выпекает хлеб, так как обычный слишком сильно крошится и его невозможно разрезать на такие мелкие и аккуратные кусочки.

Сухарики некрупные, легко жуются. Иногда покупаю пакетик для перекуса, иногда добавляю пригоршню-другую в салаты. Предпочитаю простые вкусы - например, сырный или ветчинный. Изыски вроде сухариков со вкусом красной икры или холодца с хреном не воспринимаю. В продаже есть мини-пакетики, а также большие упаковки, удобные для больших компаний.
Полезность: 109
Достоинства
1
Разнообразие вкусов.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?