Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Не будьте занудами, позвольте себе "Кириешки"!

Не будьте занудами, позвольте себе "Кириешки"!

Сухарики легко приготовить самим, но никто этим не занимается. А благодаря ассортименту ароматизаторов в магазине всегда выудишь «свои» «Кириешки». Трудно на кассе не захватить пакетик, когда столько поводов: занять руки вместо семечек, снять стресс, перекусить или добавить хруста салату.

«Кириешки» также славятся вредностью. Но что есть в нашей жизни полезность и натуральность? Мы боимся добавок и консервантов, тщательно читаем состав. А очередная часовая прогулка вдоль улиц большого города сводит на нет полезность недельного «правильного» питания.

Сайт «Кириешек» пропагандирует не быть занудами, а потакать своим маленьким слабостям. Состава сухариков вы там не найдете, зато на выбор - салаты с их использованием. И веселая музыка!
Полезность: 85
Достоинства
1
Вкусные!
2
Хочется еще и еще.
3
Ассортимент вкусов.
4
Недорогие.
5
Не слишком полезные.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?