Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Волнистый попугай

Волнистый попугай - мой яркий пернатый друг

Уже два года у меня есть волнистый попугай. За это время мы отлично подружились. К сожалению, мой попугай не научился разговаривать, но радует всю семью своим забавным чириканьем.

Если Сене что-то не нравится, он садится на плече и начинает меня клевать. В основном это происходит, когда его раздражает присутствие кошки или он голоден. В клетке попугай проводит время только ночью, а весь день свободно летает по квартире.

Содержание волнистого попугая имеет и негативные стороны. Во-первых, он разбрасывает кормовое зерно по всей комнате. Во-вторых, попугай клюет комнатные растения и обои, иногда гадит на мебель.

В целом у моего волнистого попугая больше положительный сторон, чем негативных. За один только изумительный окрас можно простить что угодно.
Полезность: 156
Достоинства
1
Способен обучиться разговаривать
2
Долго живет
3
Не прихотлив в уходе
4
Клюет цветы и обои
5
Гадит на мебель
6
Чирикает по ночам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?