Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Говорящий питомец

Говорящий питомец

Волнистый попугай - очень необычный домашний питомец, ведь он может говорить. Эти птички мне нравятся, но держать их у себя я не могу - кошки вряд ли смогут спокойно уживаться с пернатым питомцем. Зато я регулярно навещаю подругу, у которой живет очаровательный лимонно-желтый попугайчик.

Птичка имеет в своем распоряжении большую удобную клетку, но предпочитает в ней только ночевать и обедать. Большую часть дня птица летает по квартире, поэтому на все окна пришлось установить противомоскитные сетки. Попугай, оказавшийся самцом, очень быстро заговорил. Он обожает произносить длинные малопонятные монологи, а трибуной птице служит большая шкатулка, стоящая на трюмо. Особенно хорошо попугаю удается имитировать детские считалки и команды собаке - кроме него в доме живет немецкая овчарка. Птица совсем ручная, с удовольствием сидит на плече или голове, любит угощения и подарки - мячики, колокольчики.
Полезность: 241
Достоинства
1
Прост в содержании
2
Может научиться говорить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?