Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Avon»
Отзыв добавлен


Те самые каталоги

Те самые каталоги

Кто не знает эти каталоги? Еще когда я училась в школе, старшая сестра моей одноклассницы распространяла эту косметику. Другая моя подруга также была их представителем. Уже когда я училась в вузе на первом курсе, с нами был деловой парнишка, который прогуливался по кафедрам с их женским руководящим составом и предлагал различные средства этой марки.

Но за все это время, от школы до института, я этой косметикой практически не пользовалась. Хотя нет, вру – однажды купила очень хороший комплект кистей для макияжа. Но все равно, главное мое знакомство с Avon началось, когда с работы принесла их каталог моя мама. Мама попробовала заказать помаду. И была в восторге.

В итоге у нас дома сейчас около 5 банок разного крема (особенно хорош крем для рук и антивозрастной), 3 вида теней и почти куча помад. Единственное, что не пошло – это парфюмы. Оказались слишком простоватыми. Зато радует цена, причем цена на все позиции – она действительно низкая. А качество – на высоте.

То есть, это то самое оптимальное соотношение «цена – качество», которое так сложно найти, особенно в том, что касается косметики, особенно косметики для лица. Ведь не хочется ударить в грязь лицом. Не хочется экономить на себе любимой. Но при этом также не хочется и за рамки бюджета вылезать. Тогда Avon придется вам весьма кстати.
Полезность: 122
Достоинства
1
невысокая цена
2
хорошее качество
3
простоватый парфюм
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?