Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Avon»
Отзыв добавлен


Косметика из каталога

Косметика из каталога

С компанией Avon я познакомилась еще в студенчестве. Тогда купить дорогую косметику не было возможности, а каталоги приносили на пары часто. И вместо лекции изучали все фотографии, выбирали средства. Что запомнилось? Ароматы. Тогда можно было купить туалетную воду за не очень крупную сумму. Любила я и гели для душа, такие шикарные ароматы тогда можно было приобрести не везде.

Сегодня каталоги мне все еще заносит подруга. Почти ничего не покупаю. Как-то прошло то время. Я считаю, что это косметика для студентов, для тех, кто не может себе позволить что-то качественно. Да и время уже прошло, теперь нужны средства для подтягивания кожи, для укрепления контура, а возрастным кремам от Avon я не доверяю.

В принципе, сетевой маркетинг мне интересен тем, что консультанты могут рассказать о продукте многое. Но только вот в Avon это как-то не так сильно развито.
Полезность: 123
Достоинства
1
Можно получать продукцию с доставкой
2
Очень приятные цены
3
Не самое высокое качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?