Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Avon»
Отзыв добавлен


Косметика Avon поражает ассортиментом

Марка для тех, кто не разбирается в косметике

Марка Avon всегда удивляла меня масштабностью своей работы: постоянные акции, каталоги чаще 1 раза в месяц, огромный ассортимент. Однако качество подавляющего большинства продуктов оставляет желать лучшего.

Думаю, эта марка рассчитана на тех, кому все равно, чем пользоваться. Составы уходовых средств ужасны, и на лицо наносить все это я уж точно не стала бы. Декоративная косметика Avon находится словно в отрыве от мировых тенденций в макияже, да и качество весьма посредственное.

Косметикой Avon я пользовалась лишь в студенчестве, но и тогда не испытывала особого восторга. В каталогах постоянно появляются какие-то новинки, например двойные помады с бальзамом внутри или тушь с инновационной кисточкой, которой невозможно пользоваться. Все это лишь забавляет и уж точно не вызывает желания купить.

Справедливости ради стоит отметить, что у Avon есть пара продуктов, которые я могу рекомендовать. Это крем для ног с маслом ши из серии Planet Spa, а также база под тени для век, которая оказалась на удивление качественной.
Полезность: 60
Достоинства
1
Богатый ассортимент.
2
Низкая цена.
3
Доступность.
4
Плохой состав уходовых средств.
5
Низкое качество декоративной косметики.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?