Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хлеб для стройных

Хлеб для стройных

Хлеб немецкой марки Delba я покупаю часто. Нравится вкус - насыщенный, слегка пряный. Состав у продукта абсолютно натуральный, преобладают зерна разных злаков, сахара, крахмала и дрожжей нет, консерванты тоже отсутствуют. Предпочитаю вариант с семенами подсолнуха, но однажды решила поэкспериментировать и купила фитнес-хлеб Delba семенами льна.

Вкус понравился. Он показался более нежным, нейтральным, чем у привычной мне разновидности с подсолнухом. Семена льна мелкие, приятно похрустывающие на зубах. Купила пластиковую упаковку в 250 граммов с уже нарезанным хлебом - его удобно использовать как основу для тостов.

Особенно хорошо этот вариант хлеба сочетается с натуральным сыром или творогом, растертым с зеленью. Пара бутербродов и несладкий кофе - прекрасный вариант здорового, сытного и малокалорийного завтрака. Хлеб стоит недешево, но он достаточно экономичен - в день ем не более 2-3 кусочков.
Полезность: 209
Достоинства
1
Интересный вкус, натуральный состав.
2
Удобная упаковка, хлеб уже нарезан.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?