Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хлеб для здоровья: вкусно и полезно

Хлеб для здоровья: вкусно и полезно

Всем, кто заботится о фигуре и хорошем пищеварении, стоит включить в меню фитнес-хлеб Delba. Из нескольких вариантов выбрала хлеб с семенами льна. Вдохновил список ингредиентов - разнообразные злаки, семена льна, отсутствие искусственных добавок. Хлеб имеет приятную консистенцию - он довольно мягкий, но не крошится. Чаще всего выбираю небольшую упаковку в 250 г, которой хватает на несколько дней.

Обычно хлеб Delba ем на завтрак. Пара ломтиков в сочетании с вареным яйцом и черным кофе - очень питательный и малокалорийный завтрак, бодрящий и полезный для здоровья. Хлеб подойдет и для тостов с подкопченным лососем или натуральной ветчиной. Главное - не сдабривать такие бутерброды жирными соусами, которые уменьшат пользу блюда и существенно увеличат его калорийность.
Полезность: 359
Достоинства
1
Натуральный состав без химических добавок.
2
Вкусный.
3
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?