Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Полезная подкормка для попугаев

Полезная подкормка для попугаев

Минеральный камень для попугаев «Чика» мне посоветовали приобрести в зоомагазине. Продавщица объяснила, что он, в отличие от некоторых других, достаточно мягкий, птице не составит труда добыть необходимый мел. Камень недорогой, поэтому приобрела его без раздумий.

Заинтересовала форма изделия - оно сделано в форме попугая. Наверное, чтобы развлечь настоящую птичку, одиноко сидящую в клетке. Крепление ненадежное, подвесить на нем камень не удалось. Пришлось прикрепить его к прутьям клетки проволокой. Сначала попугай не обращал внимания на новинку, но через несколько дней я стала замечать, что он понемногу клюет мел.

Иногда же птица просто сидит на камне, используя его как удобную жердочку. Надеюсь, недостаток интереса оттого, что минеральные вещества с избытком присутствуют в готовом корме питомца.
Полезность: 220
Достоинства
1
Недорогой.
2
Достаточно мягкий.
3
Сложно прикрепить.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?