Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Минеральный камень в форме попугая

Минеральный камень в форме попугая

Уже больше года у меня живет волнистый попугайчик Кеша. Мы к нему очень привязались, он стал для нас настоящим членом семьи. К кормлению и уходу за птицей я подхожу ответственно. Для того чтобы Кеша хорошо себя чувствовал, покупаю минеральные добавки. Пробовала и витаминизированный корм, однако в последнее время покупаю минеральный камень, а Кеша сам его склевывает.

Очень интересный камень «Чико» - выполнен в форме попугайчика, не слишком плотной структуры. Моему попугаю такого камешка хватает почти на полгода, чтобы восполнять дефицит минеральных веществ и хорошо себя чувствовать.
Полезность: 205
Достоинства
1
Комплекс минералов.
2
Хватает надолго.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Mariannita
Комментарий добавлен
мел и правда достаточно хороший, особенно хорошо что он достаточно легко крошится, поэтому птице не доставляет сложностей его кушать.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?