Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный и дешевый мелок для попугаев

Удобный и дешевый мелок для попугаев

На данный момент птичья стая в моем доме насчитывает 17 голов. Это 2 кореллы и 15 разноцветных волнистых попугаев. Естественно, мне хочется, чтобы каждая из птиц была здорова и счастлива, а потому у них есть огромный вольер, чистая вода, качественный корм. Птицы, содержащиеся в неволе, не имеют возможности получить минеральные вещества откуда-то извне. В природе попугаи клюют засохшую глину. В клетке же или в вольере необходимо вешать минеральный камень.

Я покупала десятки наименований таких камушков, но чаще предпочитаю брать все-таки «Чику». Во-первых, она очень дешевая, а мне на мою вечно галдящую ораву нужно 3-4 камня в неделю. Во-вторых, в мелке «Чика» нет никаких добавок и красителей. Натурпродукт, так сказать. Только вот крепление у камня неудобное. Попугаи часто отрывают камень от прутьев и сбрасывают на поддон.
Полезность: 131
Достоинства
1
Есть практически во всех зоомагазинах.
2
Невысокая цена.
3
Без добавок и красителей.
4
Слабовато крепление.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?