Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сладости к Рождеству

Сладости к Рождеству

«Чарли и шоколадная фабрика» - популярный фильм известного режиссера Тима Бертона. На этот раз признанный мастер мистификаций обратился к популярной теме нравоучительных рождественский фильмов для детей. Однако сиропную мораль он разбавил по-своему - такой коктейль не скучно смотреть всей семьей. Очень порадовал и состав актеров - правда, за толстым слоем грима многие из них узнаются с трудом. Непременный для фильмов Бертона Джонни Депп очарователен, хотя и играет отрицательную роль.

Сюжет увлекает - дети и их родители отправляются на шоколадную фабрику Вилли Вонка, где их ждут чудеса - пугающие, смешные, глуповатые. Классическая линия ужастика, пересказанная для детей, выглядит как забавная пародия. Непременный счастливый финал, небольшая порция нравоучение и обилие ярких сладостей - все это не оставит равнодушным ни ребенка, ни взрослого.
Полезность: 53
Достоинства
1
Подходит для семейного просмотра.
2
Очень красивые съемки, прекрасный актерский состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?