Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Главные герои фильма «Чарли и шоколадная фабрика»

Сказка «Чарли и шоколадная фабрика» - прекрасный семейный фильм

Может фильм «Чарли и шоколадная фабрика» и задумывался сценаристом как сказка для детей, но в итоге получилась хорошая, веселая комедия для всей семьи. Жаль, что «Оскара» он получил только за лучшие костюмы.

Маленький мальчик из бедной семьи в исполнении Фредди Хаймора наконец-то находит в плитке шоколада долгожданный золотой билет, который позволит ему стать участником экскурсии на фабрику шоколада. Руководит этим таинственным миром Вилли Вонки, его играет очаровательный Джонни Депп, он познакомит своих гостей с творящимися там чудесами.

В фильме много забавных и смешных моментов, встречаются ситуации, заставляющие задуматься о поведении и ценностях героев. В общем, великолепная игра актеров, замечательный сюжет и поучительная концовка, а что еще можно ожидать от хорошей и доброй сказки.
Полезность: 71
Достоинства
1
подходит для семейного просмотра
2
учит быть добрым
3
заставляет задуматься
4
отличная игра актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?