Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм ужасов

Фильм ужасов

Это вправду очень увлекательная сказка, однако фильм, который снят по ней, – просто ужасен.

В кинофильме на этой фабрике напевают ужасные песни, страшные налицо кролики. Толстый паренек, решив полакомится шоколадом на фабрике, падает в озеро шоколада и утопает, но никто ему не помогает выбраться оттуда, в том числе и родная мама, которая стояла рядом. Следом его засасывает ужасная труба, где он застревает. Девчонка, взглянув на мальчика, тоже захотела жевательной резинки из черники и начала сама превращаться в нее.

Другой девочке понравились приятные и пушистые белочки, которые превратились в злых зверей и набросились на нее. Начали колотить, кусать, пинать и сталкивать ее в огромную мусорную трубу. Ее отец, решивший помочь собственной дочери, также подвергается действию этих злобных созданий. Дальше не буду рассказывать содержание. Главное, что все в конце останутся живы и здоровы, как и во всех сказках. Однако смотреть ужасно, поэтому не рекомендую.
Полезность: 122
Достоинства
1
Снят по книге.
2
Не подходит для детей.
3
Страшные персонажи.
4
Много жестокости.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?