Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сбалансированный корм для морских свинок

Сбалансированный корм для морских свинок

Корм для морских свинок Vitacraft Menu Vital - основа рациона наших питомцев. Этот корм мне посоветовали в магазине, когда свинки только появились в доме. Мне понравилось, что он не имеет запаха, а свинки оценили хрустящие колечки. Кроме них в пакете есть немного сухой травы и веток. Такой состав меня устраивает, тем более, что в клетке всегда есть запас свежего сена, и свинки могут перекусить им в любой момент.

Одно из достоинств сбалансированного готового корма - отсутствие проблем с пищеварением. Важно, чтобы в клетке всегда была свежая вода. Организм у зверьков работает без сбоев, а овощи и фрукты питомцы получают только в виде лакомства. Купить корм не проблема - знакомые яркие пакеты продаются в каждом зоомагазине.
Полезность: 174
Достоинства
1
Хороший состав.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?