Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный корм для пушистой хрюшки

Отличный корм для пушистой хрюшки

Морские свинки – существа невероятно забавные. Они не требуют какого-то сложного ухода, живут гораздо дольше хомяков, а главное – никогда не кусаются. Если со свинкой обращаться бережно, она будет радовать вас долгие годы. Важно правильно только кормить да 2-3 раза в день на руки брать, гладить. Свинки это очень любят.

Ну с лаской обычно проблем нет, а вот с кормом были. Когда мне подарили морскую свинку, у меня были очень смутные представления об этих животных. Перерыла весь интернет, почитала о содержании и уходе. Овощей-фруктов моя Машка получала всегда в достатке. С сеном тоже проблем не было, а вот корм подходящий мы подбирали долго.

В картонных коробках корма я никогда не покупаю, потому что там часто всякие мошки-червячки. Беру только в пакетах. Некоторые корма моей свинке не нравятся категорически, что-то она съедает с неохотой и только с большой голодухи. Единственный корм, который она приняла сразу и безоговорочно, - это Vitacraft Menu Vital. Судя по составу, там не только злаки, но и сушеные очень полезные гранулы. Если поковыряться, можно увидеть и зернышки кукурузы, и горох, и сушеные овощи, что тоже очень и очень неплохо.

Этот корм моя Машка съедает все до последнего зернышка, если рекомендованную норму насыпать, конечно. Вообще такому производителю, как Vitacraft, я доверяю. Когда-то покупала корм для попугаев этой же фирмы. Производитель из Германии, а там усиленный контроль качества.
Полезность: 83
Достоинства
1
- качественный корм; - проверенный производитель; - нравится морским свинкам; - в составе много полезного; - доступная цена; - всегда бывает в большинстве магазинов.
2
- не обнаружено.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?