Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «47 ронинов»
Отзыв добавлен


Яркий комикс

Яркий комикс

Во время просмотра киноленты, я воспринимал ее не как фильм, а как красочный комикс. Всё вокруг ярко, мелькает, множество спецэффектов, и никакого смыслы. Сюжет кино слишком прямолинеен. Раньше середины фильма становиться ясно, как он будет развиваться далее. Постоянно возникает желание что-нибудь в него добавить — немного интриги или неожиданных поворотов.

Впечатлила игра актеров. За Киану Ривзом наблюдать очень интересно. Он выкладывается по полной. Да и остальные актеры не подкачали. Особенно приятно наблюдать за девушками. Они грациозны, красивы и очаровательны. Только своим видом они вдохновляют главных героев на подвиги.

«47 ронинов» культивирует немного подзабытое в современном мире мужество, а также вечные ценности справедливости и добра.

Хотя бы один раз фильм посмотреть стоит. Он обязательно зарядит энергетикой и позитивом.
Полезность: 71
Достоинства
1
Яркая картинка
2
Достойная игра главных и второстепенных актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?