Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витрум - витамины для взрослых

Витамины «Витрум» - хороший способ повысить иммунитет

Перед началом эпидемии гриппа я решила пройти курс витаминизации и укрепить иммунитет. Придя в аптеку, попросила фармацевта порекомендовать мне хороший комплекс витаминов, она предложила «Витрум». Продаются они без рецептов, в пластиковых баночках с разным количеством таблеток.

В одной таблетке содержится 17 минералов и 13 витаминов разных групп. Курс витаминизации от 1 месяца, обычно это решает врач. В день надо принимать 1 таблетку, так что, купив банку со 120 витаминами, мы смогли оздоровиться всей семьей. Получилось очень выгодно. Эпидемию мы благополучно пережили, также улучшилось состояние ногтей и волос. В общем, витамины «Витрум» нам понравились, получилось недорого и эффективно.
Полезность: 190
Достоинства
1
В день достаточно 1 таблетки.
2
Содержит необходимые витамины и минералы.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Sofiya-Andreevna
Комментарий добавлен
Я пила эти витамины во время беременности и также с ними проходила метаболическую терапию (свечи Корилип) для того, чтобы наладить обмен веществ и укрепить иммунитет.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?