Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Витрум пренатал форте

Хорошие доступные витамины до и после беременности

Во время беременности мне назначили пить витамины «Витрум Пренатал Форте». Серьезных проблем со здоровьем у меня не наблюдалось. Гинеколог рассказал, что витамины назначают в обязательном порядке всем будущим мамочкам.

Витамины «Витрум» среди продающихся в аптеке витаминных комплексов для беременных оказались одни и самых недорогих. Знаю, что в государственных поликлиниках эти витамины выдают беременным бесплатно.

По инструкции необходимо употреблять каждый день по 1 таблетке, что я исправно исполняла. В комплексе - 13 витаминов и 10 минералов, плюс йод и антиоксиданты. Возможно, это особенность моего организма, но за время вынашивания ребенка дважды у меня понижался гемоглобин. Приходилось дополнительно пить препараты железа, хотя «Витрум Пренатал Форте» его содержит.

Банка удобная: компактный цилиндр, закручивающаяся с нажимом крышка с защитой от детей. Количество таблеток от 30 до 100; чем больше, тем выгоднее покупать.

После родов я продолжала принимать «Витрум», около месяца по половине таблетки, затем, как только убедилась, что у ребенка нет аллергии, по одной. Врач прописал мне их до конца всего периода лактации.
Полезность: 163
Достоинства
1
Недорогие.
2
Симпатичная банка.
3
Удобно принимать.
4
Принимают как во время, так и после беременности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?