Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


У марки Vitrum большой ассортимент

Главное - не попасть на подделку

В аптеках ассортимент витаминов Vitrum сразу бросается в глаза: у этой марки есть множество комплексов в зависимости от возраста, состояния здоровья и потребностей организма. Этот препарат я покупаю уже не первый год, чередуя разные виды: Vitrum Beauty, Vitrum Forte, Vitrum Perfomance.

Витамины продаются в удобных пластиковых упаковках, и я всегда покупаю самую большую дозировку, чтобы пропить целый курс. Они немного велики по размеру, их может быть неудобно глотать, однако постепенно привыкаешь. Эффект очевиден: ногти становятся крепче, на лице становятся незаметными мелкие капилляры, чувствуешь себя бодрее.

К сожалению, был и негативный момент. Во время приема очередного курса я столкнулась с аллергической реакцией. Врач пояснил мне, что марка Vitrum очень популярна, поэтому ее часто подделывают. Именно поэтому покупать эти витамины следует лишь в надежных точках продаж.
Полезность: 682
Достоинства
1
Очевидный эффект
2
Риск возникновения аллергии
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?