Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Skype»
Отзыв добавлен


Универсальный вид связи

Универсальный вид связи

Skype – это бесплатная программа, предназначенная для общения между людьми посредством интернета. При первом же знакомстве с данной программой я не ощутила никаких сложностей, потому как навигация в программе проста и удобна, лишнего ничего нет. Мне с легкостью удалось отправить сообщения друзьям, разыскать старых знакомых, переслать фотографии и совершить звонки, хотя я не являюсь уверенным пользователем компьютера.

С помощью микрофона и камеры у меня получилось общаться, невзирая на расстояния. Skype помог наладить связь не только между городами, но даже и государствами. Достоинством программы является возможность одновременного подключения к видеосвязи нескольких человек, проживающих за тысячи километров друг от друга. Даже на телефон возможно совершить звонок со Skype, не бесплатно, но по низким расценкам.

Не разочарует Skype и любителей сетевых игр, потому что данная функция также реализована в программе. На мой взгляд, за Skype, без сомнений, будущее, так как эту программу используют не только для личного общения, но и для работы.
Полезность: 159
Достоинства
1
Бесплатная видео- и аудиосвязь.
2
Простота овладения.
3
Не требует специальных навыков и знаний при установке.
4
Оптимизирован под мобильные устройства.
5
Потребляет мало трафика.
6
Устанавливается не на все мобильные устройства.
7
Способен вызвать "подтормаживание" и "зависание" системы.
8
Трудности при приеме файлов больших размеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?