Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Skype»
Отзыв добавлен


Skype

Популярная программа с невыносимым интерфейсом

Сэкономила кучу денег благодаря этой программе. Skype – самая популярная программа для бесплатных звонков. Общаюсь по ней со всеми, кто живет в других городах и странах. У меня просто нет знакомых, у которых не было бы Skype!

К сожалению, если у разговаривающего по Skype медленная скорость интернет-соединения, случаются помехи, прерывания, эхо или отсутствие звука. Преимущественно это характерно для российских провинциальных городов. Видео-связь также возможна лишь с хорошей скоростью.

Многие фирмы публикуют свой номер Skype на официальных сайтах, наряду с телефоном и факсом. Это название стало почти нарицательным.

После покупки Skype компанией Microsoft у него здорово испортился интерфейс. Найти нужное поле или окно порой проблематично даже для опытного компьютерного пользователя. А уж новичкам и подавно! Особенно стало сложно что-то написать или переслать файл пожилым родственникам.
Полезность: 150
Достоинства
1
Бесплатные звонки куда угодно
2
Отвратительный интерфейс!
3
Бывает плохая связь
4
На видео все выглядят смешно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?