Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Skype»
Отзыв добавлен


Отличная программа для бесплатного общения в любой точке мира

Отличная программа для бесплатного общения в любой точке мира

С программой Skype я познакомилась достаточно давно, когда уехала учиться. И чтобы родителям было спокойнее, мы установили ее и к ним на компьютер, и на мой ноутбук. Большим плюсов в ней является то, что она бесплатная и легко скачивается - просто вводишь в поисковой системе слово "Skype" и сразу выдается их официальный сайт. Установку и запуск этой программы тоже может осуществить даже новичок - там все автоматизировано.

Само меню простое - надо найти друзей и знакомых - вводишь их данные (логин). С помощью Skype можно видеть друг друга (для этого нужна веб-камера), а можно отключить эту функцию и просто разговаривать. Для того чтобы общаться, необходимо наличие микрофона, колонок (в ноутбуке это все встроено, а в обычном - можно купить наушники с микрофоном). Удобно, что общение является абсолютно бесплатным вне зависимости, где находитесь вы или ваш собеседник. Главное условие - это интернет, через который эта связь и происходит. Если скорость интернета низкая, то при общении могут быть задержки и зависания.

С помощью этой программы я поддерживаю связь со своими одноклассниками, которые разбрелись по всей стране и не только. Ведь одно дело просто написать сообщение, а другое - увидеть друг друга, пусть и по видео.

Сейчас есть мобильный Skype, который можно установить на телефон и бесплатно общаться через него (тоже при наличии интернета). Эта программа - отличная возможность поговорить с близкими людьми, которые на данный момент находятся далеко.
Полезность: 159
Достоинства
1
Бесплатное скачивание и легкость установки.
2
Простое меню.
3
Возможность бесплатного общения по всему миру.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?