Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из лучших фильмов современности

Один из лучших фильмов современности

«Игры Разума» — один из немногих фильмов, которые хочется пересматривать несколько раз. И смотреть его не только потому, что он интересный, но и потому что при каждом просмотре можно находить для себя что-то новое. Сюжет настолько закручен, в нем столько зацепок, что с одного раза открыть для себя все его хитросплетения просто невозможно.

А самое главное — этот невероятный сюжет, основанный на реальных событиях, подкреплен удивительной игрой главных героев киноленты. Дженнифер Коннелли я всегда считал одной из самых искренних актрис, и в этом фильме она сыграла так же великолепно, а вот Рассел Кроу у меня больше ассоциировался с боевиками, но здесь ему удалось раскрыться совершенно по-новому в драматической роли.

«Игры Разума» — замечательная лента, которую я рекомендую пересмотреть не один раз.
Полезность: 109
Достоинства
1
Непредсказуемый сюжет.
2
Потрясающая игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?