Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм о гениальном человеке

Фильм о гениальном человеке

Это замечательный кинофильм, который заставит вас посмотреть на данный мир по-другому. Перед просмотром кинофильма воздержитесь от чтения отзывов, так как самое главное – сберечь интригу, иначе просмотр будет неинтересен.

В процессе просмотра каждая минута становится новым открытием. Внутренний мир человека, его идеи, ощущения – никак не прогнозируемы.

В картине рассказывается история жизни великого и известного математика Джона Нэша. В первой половине кинофильма показывается, что у него все складывается в жизни отлично, он находит хорошее место работы и свою любовь. Однако нежданно врачи ставят ему ужасный диагноз – шизофрения. И полностью вторая половина кинофильма посвящена болезни и тяжелой битве с нею.

Роль Рассела Кроу в данной картине идеальна, прекрасна, очень убедительна и просто не сравнительна. Он целиком вошел в свою роль и образ как будто он такой и есть на самом деле.

Это необычное кино, полезное для просмотра. Цените и берегите собственных любимых.
Полезность: 107
Достоинства
1
Хорошая игра актеров.
2
Непредсказуемый сюжет.
3
Основан на реальных событиях.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?