Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Безумный гений, или Игры разума

Безумный гений, или Игры разума

3 года назад я впервые посмотрела фильм «Игры разума». Меня удивил сюжет и жанр фильма. Раньше я никогда не любила драмы, тем более посвященные гениальным ученым. Фильм «Игры разума» полностью изменил мои вкусы и кинематографические предпочтения. Несмотря на то что фильм был снят в далекие нулевые, сюжет его остается актуальным до сих пор.

К сожалению, сейчас наука перестала быть передовой отраслью. На смену высоким технологиям приходит умение все красиво упаковать и как можно быстрее продать. Главный же герой фильма «Игры разума» в полной мере показал свою самоотверженность, верность любимому делу, усидчивость и нацеленность на результат. Именно поэтому очень интересно наблюдать, как он ищет другие способы решения задач и медленно, но планомерно, идет к своей цели.
Полезность: 107
Достоинства
1
Интересный и увлекательный сюжет.
2
Фильм вызывает море эмоций.
3
Великолепная игра актеров.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?