Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детектив с интересным сюжетом

Детектив с интересным сюжетом

Три удивительных тома этой книги затягивают. Конечно, можно прочитать и один, но вы не сможете остановиться. Книга отличается детальностью. Столько подробностей, что дух захватывает. Вдруг касаешься мелочей, и создается ощущение, что ты рядом с героем. Будто даже смотришь его глазами.

Я в восторге от Лисбет. Она будто из другой Вселенной. Она на столько не подвержена влиянию общества, у нее будто нет рамок, но это и восхищает. Она может себе позволить любое поведение, может не придерживаться морали, не быть как все. Конечно, история ее взросления ужасна. Но важно, что она не потерялась. Если бы не она, сюжета не было бы. Ведь все другие персонажи посредственны.

Я читала книгу, смотрела фильм. Конечно, читать интереснее. Нельзя за два часа показать все, что хотел сказать автор. Конечно, не ждите глубоких умозаключений и философии, это лишь детектив. Но я бы сказала, что эта история с большой буквы.
Полезность: 146
Достоинства
1
Несколько сюжетных линий переплетаются в одну, что создает удивительную историю.
2
Большое количество деталей, проработанность каждого персонажа поражает.
3
Есть моменты, описанные довольно грубо.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?