Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм с "загадкой"

Фильм с "загадкой"

Советую посмотреть данный кинофильм тем, кто может безмятежно смотреть на сцены насилия и жестокости, а также любителям триллеров и детективов.

Крайне страшных сцен в кинофильме вы не увидите, показываются исключительно жизненные ситуации. На мой взгляд, сюжет слегка затянут, идет практически два с половиной часа. Зато увлекательно смотреть его каждую минуту, сохраняется интрига на протяжении всего кинофильма. Я привыкла сразу угадывать концовку, а тут даже предположить не смогла.


Наиболее огромное количество зрителей и сборов у фильма оказалось в США и России, в других государствах данный кинофильм не так популярен. Фильм до пятерки не дотягивает, однако в целом он мне приглянулся, может быть, спустя какое-то время посмотрю повторно.
Полезность: 126
Достоинства
1
Полная интрига.
2
Отличная игра актеров.
3
Жестокие сцены.
4
Эротические сцены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?