Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лесные братья

Лесные братья

Порода кошек «Норвежская лесная» долгое время была мне незнакома. В нашем городе заводчиков этих кошек нет, так что на выставках они тоже не бывают. Но подруга, переехавшая во Францию, вдруг решила завести именно норвежца. Купила очень породистого серого котенка и за три года он вырос в роскошного огромного кота с серьезной мордой и великолепной шубой. Зверь потрясает воображение, особенно когда гуляет в саду. На фоне снега или зеленой травы он смотрится особенно внушительно. Кот оказался отличным мышеловом, а когда полевок нет, он ловит ящериц, жуков и прочую садовую живность.

Год назад подруга решила, что ее любимец нуждается в компании. У того же заводчика был куплен смешной рыжий котенок. Пока он не достиг размеров своего старшего брата, но изо всех сил к ним стремится - аппетит у кота отменный. Оба питомца стерилизованы и прекрасно уживаются друг с другом. Посторонних кошек в свой сад они не пускают, гоняют и собак. Впрочем, мало кто из псов решается вступить на территорию, которую контролируют лесные братья - настоящие норвежцы.
Полезность: 256
Достоинства
1
Очень красивы, спокойных характер
2
Неприхотливы в еде
3
Нуждаются в уходе за шерстью
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?