Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Порода крупных очаровательных кошек

Порода крупных очаровательных кошек

Норвежская лесная кошка относится к крупным породам, ее вес может достигать 7 кг. Это огромный зверь с пушистой шубой, при этом характерны меховые складки на шее и штаны на задних ногах.

Шерсть у норвежцев мягкая, блестящая, имеется густой подшерсток, который не позволяет воде проникать к телу. В общем, природа постралась наделить эту кошку всем для выживания в дикой природе.

Она чем-то даже похожа на рысь, благодаря кисточкам на ушах и гибкому сильному телу. Поэтому лучше содержать животных этой породы на даче, где кошка сможет почувствовать себя как в родной стихии.

По характеру норвежские кошки свободолюбивые, своенравные и даже агрессивные. Но со своим хозяином они очень преданные и ласковые. Поэтому подойдет эта порода идеально для одиноких людей.
Полезность: 228
Достоинства
1
Красивая.
2
Неприхотливая.
3
Преданная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?