Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Дикая, но симпатичная: норвежская лесная кошка

Дикая, но симпатичная: норвежская лесная кошка

Норвежская лесная - настоящий великан кошачьего мира. Являясь счастливой владелицей двух кошек этой породы, могу сказать, что это звание они полностью оправдывают. «Норвежки» очень красивы - особенно впечатляет хвост и огромный воротник. Они без проблем гуляют зимой - на балконе, в саду или даже на улице, но обязательно под присмотром. Шерсть нужно вычесывать, но не слишком часто. Коты переносят процедуру спокойно, не возмущаясь и не царапаясь. Они вообще отличаются выдержанным характером.

После пятилетней совместной жизни выяснилось, что кошки не терпят фамильярности, но легко усваивают хорошие манеры. Дружат с себе подобными, спокойно реагируют на мелких собак и гостей. Любят плотно поесть, предпочитают сухие корма и консервы профессиональных марок. Вывести из себя их практически невозможно. Часто играют, много спят, мебель не портят. Не болеют. Правда, очень интересуются птицами и прочей мелкой живностью - но это, видимо, осталось от диких предков.
Полезность: 286
Достоинства
1
Эффектный внешний вид.
2
Выдержанный нордический характер.
3
Хорошее здоровье.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?