Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стоит посмотреть

Стоит посмотреть

Впервые узнала о сериале год назад после того, как закончила смотреть все сезоны Доктора Хауса. Хотелось найти сериал с таким же харизматичным актером и неизбитым сюжетом. Почитав отзывы, пришла к выводу, что Декстер это и есть достойная замена завершенному Хаусу. Первые минуты просмотра навели невероятную скуку, и сериал был заброшен в дальние папки ноутбука. Но год спустя была вынуждена все-таки вернуться к просмотру сериала в практических целях, а именно для практики английского языка. Смотрела сериал в оригинале и, знаете, меня затянуло! Для сравнения смотрела в переводе, и это совсем не то! Но, возможно, кому как. Могу сказать, что сериал достойный и заслуживает просмотра, а особенно - это игра актеров. Они играют настолько хорошо, что их героев начинаешь любить и ненавидеть, испытывать восхищение и отторжение.
О самом сюжете можно сказать, что он придуман так, что волей-неволей смотришь серию за серией. И несмотря на то, что главный герой серийный убийца, и все крутится вокруг убийств и их расследований, нельзя сказать, что сериал не для слабонервных. А поэтому и особо чувствительные могут позволить себе просмотр данного сериала, не опасаясь за свою психику.
Полезность: 135
Достоинства
1
- Остросюжетный сериал - Игра актеров
Недостатки
1
- Последний сезон может разочаровать
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?