Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Захватывающий сериал, но все-таки не для ТВ

Захватывающий сериал, но все-таки не для ТВ

Неоднозначность идеи сериала «Правосудие Декстера», который повествует о главном герое, являющимся маньяком-убийцей, откровенно говоря, не вызывала особого желания вообще смотреть творение Джона Дала и компании. Решил ознакомиться с Декстером лишь от нечего делать и не пожалел!

Опустив больные фантазии главного персонажа и моральную составляющую, бросается в глаза количество острых ситуаций, когда Морган Декстер висит буквально на волоске от разоблачения. Он не какой-то супергерой, а обычный человек, который допускает ошибки, и каждая из них может стать для него роковой.

Добавляет интриги и сюжетные линии, присутствующие в каждом сезоне, на протяжении которых происходят своеобразные поединки между Декстером и теми, кто пытается разоблачить маньяка-убийцу, увлеченного охотой за нарушителями закона.

Однако любовь создателей этого сериала к расчлененке и обилию крови делает этот сериал «съедобным» далеко не для каждого, слабонервным лучше проходить мимо.
Полезность: 133
Достоинства
1
Захватывающий сюжет с большим количеством острых ситуаций, которые держат в напряжении.
2
Обилие крови и расчлененных тел.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?