Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


http://img.reitingi.lv/thumbnail.php?file=0206170621_id2267365.jpg&size=article_medium

Картины русской жизни

Давно не видела экранизаций произведений Александра Ивановича Куприна на телевидении, потому не смогла удержаться и посмотрела, когда на экраны вышла «Яма».

Стоит сказать, что ощущения после просмотра двойственные. Порадовал актерский состав, особенно любимый мной Михаил Пореченков. Никак не представляла его в образе дворянского учителя начала 20 века. Порадовала игра женского актерского состава, особенно Светланы Ходченковой и Катерины Шпицы.

Что касается режиссерской задумки Фурмана по объединению двух произведений Куприна - «Ямы» и «Гранатового браслета», то, по-моему, это не совсем оправданная мера. Ведь это два полноценных самостоятельных произведения. Однако все равно интересно было обратиться к событиям начала 20 века и увидеть колоритные сцены той эпохи.
Полезность: 134
Достоинства
1
Интересный
2
Хороший актерский соста
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?