Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


"Чудо - мазь"!

"Чудо - мазь"!

Уже 2 года как гепариновая мазь есть всегда в аптечке! Лично мне она помогла в 2х случаях! Первый раз я лежала в больнице и ставили уколы внутримышечно и внутривенно, утром и вечером, через 3 дня появились ужасные синяки, которые еще и очень болели. Мазала и "Троксевазином", и прикладывала магнезию, эффект слабый был. А потом соседка по палате дала гепариновую мазь!
Уже на следующее утро не было выраженного болевого синдрома и синяки начали сходить! Просто чудо средство! Второй раз я воспользовалась ей в роддоме, когда, как и большинство, столкнулась проблемой геморроя. И, о чудо, через 3 дня я полностью забыла об этом недуге! Гепариновая мазь действительно эффективна. И, как ни странно, очень дешевая и доступная каждому!
Полезность: 3
Достоинства
1
Эффективная.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?