Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Универсальное средство

Универсальное средство

Гепариновая мазь – «постоянная жительница» нашей домашней медицинской аптечки. Несмотря на свою смешную стоимость, которая составляет всего 25-40 рублей, спектр применения этого лекарственного препарата довольно широк.

Впервые о гепариновой мази я узнала лет пять назад. Попала в больницу с сильнейшей ангиной. Каждый день кололи антибиотики. На попе моей тогда живого места не осталось. Чего я только тогда не перепробовала. Не помогли ни капустные листы, ни йодная сетка, ни дорогущие крема. Врач посоветовал попробовать гепариновую мазь, и только она смогла удалить с моей попы страшенные синяки и шишки.

Чуть позже оказалось, что гепариновая мазь не только превосходно справляется с шишками после уколов и синяками любого происхождения, но и отлично убирает мешки и темные круги под глазами. А еще я слышала, что она помогает лечить различные болезни вен, в том числе варикоз и тромбофлебит.
Полезность: 156
Достоинства
1
Эффективная.
2
Широкий спектр применения.
3
Низкая цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?