Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Гепариновая мазь – отличное средство от гематом и ушибов

Гепариновая мазь – отличное средство от гематом и ушибов

Гепариновая мазь всегда присутствует в моей аптечке, так как я имею удивительную способность постоянно «собирать» все острые углы в доме, поэтому раз в неделю на моем теле появляется новый синяк. Конечно, гематомы выглядят не эстетично и хочется, чтобы они прошли как можно быстрее. В этом мне помогает гепариновая мазь.

Мазь уменьшает воспалительные процессы и оказывает антитромботическое действие, поэтому синяк быстро рассасывается. Кроме того, гепариновая мазь не только способствует скорейшему заживлению ушибов, но и обладает анестезирующими свойствами, снимая болевые ощущения.

Мазь следует наносить тонким слоем на пораженный участок 2 раза в день, гематома полностью проходит на 2-3 день применения. Стоимость гепариновой мази небольшая - около 60 рублей, хватает ее надолго.
Полезность: 230
Достоинства
1
Способствует быстрому заживлению ушибов и гематом
2
Оказывает обезболивающее действие
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?