Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


мицеллярная вода Garnier

Мицеллярная вода отлично очищает кожу при небольшом расходе

Не так давно я начала использовать мицеллярная воду для снятия макияжа и очищения кожи лица. Выбор пал на мицеллярную воду марки Garnier, поскольку в ближайшем магазине продавалась только она.

Сначала я скептически отнеслась к тому, что вода без цвета и запаха сможет справиться с тушью, тенями, тональным кремом, румянами и блеском для губ (или помадой), но после первого применения я убедилась в эффективности этого нового для меня косметического продукта.

Достаточно смочить ватный тампон мицеллярной водой и начать снимать макияж по массажным линиям, чтобы убедиться в ее эффективности. Косметика исчезает с лица без следа и с минимальными усилиями. После использования мицеллярной воды можно даже не умываться, на лице нет пленки, средство не вызывает раздражения.

Могу сказать, что снимать макияж мицеллярной водой очень удобно, а большой объем флакона при невысокой цене положительно сказывается на моем бюджете.
Полезность: 154
Достоинства
1
Средство отлично справляется со своей задачей
2
Не содержит отдушек, не раздражает кожу
3
Большой объем, невысокая стоимость
Недостатки
1
Не всегда имеется в продаже в ближайшем магазине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?