Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Вода, заменившая мне все очищающие средства

Вода, заменившая мне все очищающие средства

Мицеллярная вода - моя давняя мечта, которой на днях суждено было сбыться. Я регулярно пользуюсь тональным кремом и тушью, поэтому бережное очищение кожи и глаз для меня очень важно.
Активность данной воды - заслуга мицелл. Что это за волшебные частицы, я так до конца и не поняла, но зато реально увидела, как они работают. Ни одно средство не очищало кожу мою лучше, чем это, такой суперэффект меня удивил и порадовал.
Не требуется лишнего трения, загрязнения снимаются ватным диском легко и деликатно. Что особенно приятно, кожа после этого не становится стянутой, она увлажненная и мягкая. Все мои тоники и лосьоны теперь остались не у дел.

Мицеллярная вода снимает тушь чуть хуже, чем другие известные мне средства, приходится протирать ресницы дольше. Мне гораздо больше нравится в этом смысле обыкновенная вода с мылом. Однако, в путешествии или на вечеринке, когда нужно снять или подправить макияж, мицеллярная вода - незаменимый помощник.
Очень довольна тем, что купила это средство, это достаточно выгодная покупка, если учесть, что 400 мл вещества стоят всего 200 рублей. На летний период просто необходимая вещь.
Полезность: 139
Достоинства
1
отлично очищает кожу, смягчает и увлажняет
Недостатки
1
слабовата для снятия туши
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?