Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Прекрасный во всех отношениях фильм

Прекрасный во всех отношениях фильм

Участие Леонардо ДиКаприо в фильме является лично для меня гарантией качества, а еще если он играет в дуэте с несравненным Томом Хэнксом, то это означает, что фильм обещает быть очень интересным. Режиссер данной картины – Стивен Спилберг, который, как известно, плохие фильмы не снимает. Фильм «Поймай меня, если сможешь» основан на автобиографической книге Фрэнка Эбигнейла. Премьера состоялась в конце 2002 года.

Когда смотришь этот фильм, то трудно поверить, что происходящее на экране могло произойти в реальной жизни. Уникальный аферист, который был мастером подделки документов, Фрэнк Эбигнейл (Леонардо ДиКаприо), до 21 года сумел поработать врачом, помощником прокурора и даже пилотом самолета. Конечно, липовыми. Агент ФБР Карл Хэрэтти (Том Хэнкс) пытается поймать Фрэнка и привлечь к ответственности, но это нереально трудно осуществить.

Считаю, что это великолепный фильм, достойный многократного просмотра. Рекомендую!
Полезность: 112
Достоинства
1
Фантастический сюжет
2
Блистательный дуэт двух замечательных актеров
3
Фильм держит в напряжении от начала до конца
4
Много художественного вымысла, как и во всех фильмах, основанных на реальных событиях
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?