Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Аж мурашки по коже

Аж мурашки по коже

Для меня участие в фильме Леонардо ДиКаприо — это показатель хорошего кино. Я пересмотрел всю его фильмографию и ни разу не встретил в ней какого-то недостойного или низкокачественного фильма. Этот актер, помимо того что исполняет свои роли просто прекрасно, еще и обладает великолепным вкусом при подборе сценариев. Так вышло и с фильмом «Поймай меня, если сможешь».

Но здесь ДиКаприо играет не один, а в паре с не менее гениальным актером, Томом Хэнксом. А режиссировал фильм сам Стивен Спилберг. И это нечто. Не буду рассказывать, насколько впечатляющая история раскрывается в фильме и как хороши главные герои. Просто скажу, что по моему мнению, это кино, при просмотре которого по телу бегают мурашки из-за великолепия происходящего на экране.
Полезность: 99
Достоинства
1
Игра Леонардо ДиКаприо и Тома Хэнкса.
2
Режиссерская работа Стивена Спилберга.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?