Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Криминальные истории со счастливым концом

Криминальные истории со счастливым концом

«Поймай меня, если сможешь» - один из моих любимых фильмов. Нравится в нем все - удачный подбор актеров, увлекательнейший сюжет и, конечно, неожиданно счастливый конец. Фильм пересматривала несколько раз и всегда с интересом.

Главный герой в исполнении Леонардо ди Каприо - человек удивительно обаятельный, ему начинаешь сопереживать с первых минут. Мелкий мошенник, превратившийся в мистификатора международного масштаба, а затем и в настоящего специалиста по подделкам, незаменимого в ФБР - головокружительная карьера, вызывающая настоящее восхищение. А вот герой Тома Хэнкса неоднозначен и совершенно нетипичен для актера. Но, возможно, именно поэтому они с ди Каприо образовали такой хороший дуэт?

Сюжет картины запутан и почти неправдоподобен. Однако создатели фильма утверждают, что он основан на реальных событиях и оба персонажа существуют в реальности. Было бы очень интересно почитать книгу их воспоминаний - если, конечно, она существует. Кстати, нельзя не отметить и познавательное значение фильма - атмосфера 50-х, 60-х и более поздних годов воссоздана в них очень правдоподобно.
Полезность: 128
Достоинства
1
Очень динамичный и увлекательный сюжет.
2
Неожиданный конец.
3
Прекрасный актерский состав.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?