Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкий, но очень вкусный торт

Легкий, но очень вкусный торт

Сметанный торт пекла всегда моя мама. Она делала его на выходные, когда вся семья собиралась вместе. Плюс этого торта, что можно выпекать коржи даже на сковороде, а не в духовке. Это и быстро, и вкусно. А промазывают их кремом из натуральной сметаны. Конечно, если делать его из домашнего молочного продукта, то это божественно. Но тогда получается очень жирно.

Сметанный торт должен настояться, все коржи нужно пропитать очень хорошо. Обычно его на ночь ставят в холодильник, а утром только едят. Важно, что нужно делать или сразу два торта или один, но из множества коржей. Мы семьей съедали все это за один день.

Очень рекомендую всем хозяйкам научиться этому рецепту. Ведь вкусное любят все, но делать что-то сложное хочется не всегда.
Полезность: 126
Достоинства
1
Сметанный торт делается очень быстро, а получается вкусным.
2
Можно использовать и деревенскую, и магазинную сметану любой жирности.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?